3x+7=0

13-100x=0

7x-4=x-16

13-5x=8-2x

4y+15=6y+17

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:44
    0
    3x+7=0 13-100x=0 7x-4=x-16

    3x=-7 - 100x=-13 7x-x=-16+4

    x=-7/3 x=13/100 6x=-12

    x=2.3 x=-12/4