Выразите : a y через x из уравнение 6x - y = 12

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 23:37
    0
    Выразить y через x из уравнения 6x - y = 12

    Решение:

    y=6x-12
  2. 9 сентября, 01:41
    0
    6x - y = 12

    -у=12-6 х

    у=-12+6 х

    у=6 х-12