На стоянке было 7 машин уехали 5 потом приехали еще 3

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 15:48
    0
    Всего было 7 машин.

    7-5=2 машины осталось. Потом приехало еще 3 машины итого получилось

    2+3=5 машин.

    Ответ: на стоянке стало 5 машин.
  2. 13 июня, 18:22
    0
    Нужно 7-5+3=5 машин удачи ...