найдите значение выражения (18-16,9) * 3,3-3:7.5

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:12
    +1
    1.1*3.3-0.4=3.63-0.4=3.23
  2. 17 мая, 14:25
    +1
    1) 18 - 16.9 = 1.1

    2) 1.1 * 3.3 = 3.63

    3) 3 : 7.5 = 0.4

    4) 3. 63 - 0.1 = 3.23

    ответ 3.23