1+3 х (в корне) при х = - 0.17

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:06
    0
    Подставляем - О. 17 в уравнение и получаем: 1+3 х (-0.17) = 1-0,51=0,49 А Корень из 0,49 соответственно 0,7.
  2. 15 декабря, 00:34
    0
    корень из числа 1+3 х при х=-0,17, корень из числа 1+3 * (-0,17) = корень из числа 1 - 0,51 = корень из числа 0,49 = 0,7