х=18.38

у=0.54

Найти: х+у

х-у

ху

х: у

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:20
    0
    х+у=18.38+0.54=18.92

    х-у=18.38-0.54=17.84

    ху=18.38*0.54=9.9252

    х: у=18.38:0.54=
  2. 15 апреля, 08:47
    0
    Подставляем и решаем х+у=18.38+0.54=18.92., х-у=18.38-0.54=17.84. ху=18.38*0.54=9.93, х: у=18.38:0.54=34