log3 (x2-11x+27) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:31
    0
    3^2=x^2-11x+27

    9=x^2-11x+27

    -x^2+11x-18=0

    D=49

    X (1) = 9

    X (2) = 2

    Ответ: X (1) = 9, X (2) = 2
  2. 18 мая, 05:36
    0
    лог3 (х2-11 х+27) = 2

    х2-11 х+27=5

    х2-11 х+22=0

    используя теорему виета

    х=2 и х=11