Решить уравнение: 3 (х^2+2x) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:16
    0
    3x^2+6x=0

    x (x+6) = 0

    x=0

    x=-6
  2. 29 ноября, 12:40
    0
    3x^2+6x=0

    x (x+6) = 0

    x=0

    x=-6