Решите уравнение:

0,02 х6-1,28

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:06
    0
    0,02 ((x^3) ^2-64) = 0

    (x^3+8) (x^3-8) = 0

    (x+2) (x^2-x+2) (x-2) (x^2+x+2) = 0

    x1=-2 x2=2