sin56+cos26-в корне3 сos4

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:05
    0
    sin (60-4) + cos (30-4) - sqrt (3) cos4=sqrt (3) / 2*cos4-1/2sin4+sqrt (3) / 2cos4+1/2sin4-sqrt (3) cos4=

    =0