Sin64 cos26 + cos64 sin26 - sin30

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:12
    0
    1/2*sin90+sin 38+1/2*sin90+sin - (38) - 1/2=sin38-sin38-1/2=-1/2

    sin90=0