Вычислить значение функции f (x) = 1 / в корне3+x при f (-2,96)

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:47
    0
    F (x) = 1/√3+x

    f (-2,96) = 1/√0,04=1/0.2=5
  2. 5 ноября, 04:40
    0
    F (x) = 1+x

    f (2,96) = 1:0,2=5