5arccos 1/2+3 arccos (-√2/2)

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:42
    0
    5arccos 1/2+3 arccos (-√2/2) = 5*П/3+3 (П/4+П/2) = П (5/3+3/4+3/2) = 47 П/12
  2. 19 мая, 01:48
    0
    5arccos 1/2+3 arcsin (-√2/2) = 5*pi/3-3*pi/4=20pi/12-9pi/12=11pi/12