Выразите в радианной мере углы

60°

80°

175°

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:37
    0
    60° = 60°*π/180° = π/3.

    80° = 80°*π / 180° = 4π / 9.

    175 ° = 175 * π / 180 = 35π/36