Найдите сумму четырнадцати первых членов арифметической прогрессии : - 63,-58,-53 ...

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:45
    0
    S14=2a1+d (n-1) / 2 * n=-126+65/2*14=-427