упростите выражение (a-3) (a-7) - 2a (3a-5)

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:39
    0
    = A^2 - 7A - 3A + 21 - 6A^2 + 10A =

    = - 5A^2 + 21
  2. 26 января, 15:33
    0
    (a-3) (a-7) - 2a (3a-5) = a^2-3a-7a+21-6a^2+10a=21-5a^2