Представьте в виде степени числа 3 частное 3 в 24 степени разделить на 3 в 6 степени.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:31
    0
    Представьте в виде степени числа 3 частное 3 в 24 степени разделить на 3 в 6 степени.

    3^24/3^6=3^ (24-6) = 3^18