Периодическая функция определена для всех действительных чисел. Ее период равен 2 и f (1) = 5. Найди значение выражения 7f (7) - 9f (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:38
    0
    7f (7) - 9f (-3) = 7f (1) - 9f (1) = - 2 f (1) = - 2*5=-10