Переодическая четная функция у=f (x) определена для всех действительных чисел. Её период = 6. Найдите значение выражения f17*f11/f29 если f (5) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:32
    0
    T (f) = 6

    f (x) - чётная

    f (5) = 3

    f (5) = f (6-1) = f (12-1) = f (18-1) = f (30-1) = > f (5) = f (11) = f (17) = f (29) = 3

    f (17) * f (11) / f (29) = (3*3) / 3=3

    Ответ: 3