Периодическая функция с периодом 2 определена на множестве всех действительных чисел, причём на промежутке [-1; 1] она совпадает сфункцией y=1-x^2. Найти значение выражения f (2006) * f (2007) + 2*f (0)

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 11:01
    0
    f (2006) = f (2003*2+0) = f (0) = 1

    f (2007) = f (2003*2+1) = f (1) = 0

    f (2006) * f (2007) + 2*f (0) = 1*0+2*1=2