4-7x^2/2-x - 6x^2/2-x при x=-3/4

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 07:04
    0
    (4-7x^2) / (2-x) - 6x^2 / (2-x)

    (13x^2-4) / (x-2)

    при x=-3/4

    (13 (-3/4) ^2-4) / (-3/4-2) = - 53/44