В коробке лежат 30 шаров белого, синего, красного и зеленого цвета. Известно, что вероятность вынуть красный шар равна 0,6. Сколько в коробке красных шаров

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:53
    0
    x/30=0.6

    Значит, x=30*6=18

    Ответ: 18