Даны комплексный числа Z1=-2-5i и Z2=5 2i. Найдите: Z1*Z2; Z1-Z2;

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:46
    0
    Z1 = - 2 - 5i

    z2 = 5 + 2i

    z1*z2 = (-2*5 - 5*2) + (-2*2 - 5*5) i = - 20-29i

    z1-z2 = - 2 - 5i - 5 - 2i = - 7 - 7i