Упростите упражнение 4^2n+1*9^2n:6^4n-1

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:01
    0
    4^2n+1*9^2n/6^4n-1 = 4^2n*4*9^2n / (36^2n/6) = 36^2n*4 / (36^2n/6) = 24