Разложите на множители

6a-9b

4x-xy

5ab-5ac

3m^2-6mn

a^7+a^4

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:56
    0
    = 3 (2a-3b)

    = x (4-y)

    = 5a (b-c)

    = 3m (m-2n)

    = a^4 (a^3+1)