На полке стоит 12 книг, из которых 4 - это учебники. С полки наугад снимают 6 книг. Какова вероятность того, что 3 из них окажутся учебниками?

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:17
    0
    3/12=1/4=0,25. Вероятность никогда не будет больше 1