Помогите

x^2+8x+16=0

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:40
    0
    D=b2-4ac

    D=64-4*1*16

    D=0
  2. 26 марта, 00:34
    0
    D=b2-4ac=64-4*1*16=0

    /D=0

    x1=x2