2 log0,3 3 - 2log0,3 10

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:37
    0
    2log₀,₃3 - 2log₀,₃10 = 2 (log₀,₃3 - log₀,₃10) = 2*log₀,₃ (3/10) =

    = 2*log₀,₃0,3 = 2*1=2