Решить уравнение

(х-3) (х+2) (х-6) (х-1) + 56=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 13:55
    0
    (х-3) (х+2) (х-6) (х-1) + 56=0.

    4 х = 3-2+6+1-56

    4 Х = - 48

    х = - 48/4

    х = - 12

    Ответ: х = - 12.