укажите дроби 5/8 3/4 и 13/24 в порядки убывания

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:36
    0
    5/8=15/24

    3/4=18/24

    13/24

    18/24, 15/24, 13/24 = > 3/4, 5/8, 13/24
  2. 9 мая, 01:06
    0
    3/4; 5/8; 13/24

    Вот думаю что будет так.