Приведите дроби к знаменателю 30 расставьте их в порядке возрастания 3/5; 7/10; 28/30; 9/10 и Приведите дроби к знаменателю 18 и расставьте в порядке убывания 7/9; 5/6; 2/3; 10/36

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:07
    0
    3/5=18/30; 7/10=21/30; 28/30; 9/10=27/30

    Ответ 3/5:7/10; 9/10; 28/30

    7/9=14/18; 5/6=15/18; 2/3=12/18; 10/36=5/18

    Ответ 5/6; 7/9; 2/3; 10/36