решите уравнение 15-p=1/3p-1

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:04
    +4
    15-p=1/3p-1

    -p - 1/3p = - 1 - 15

    - 4/3p = - 16

    p = - 16/1 : (-4/3)

    p = 12