спасите! найдите путь пройденный телом за промежуток времени от t=0c. до t = 1c. Тело движется прямолинейно со скоростью v (t) = 4t+1 (m/c)

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:46
    0
    S (t) = 2t^2+t

    S=2*1^1+2-0*1^2-0=2+2=4

    Ответ: 4 м