Тело движется прямолинейно со скоростью v (t) = (2t^3+1) м/с. Найдите путь, пройденный телом за промежуток времени от t=1c до t=3c. (через интеграл)

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:49
    0
    S (t) = F (v) = t^4/2+t

    s (1) = 1/2+1=1,5

    s (3) = 40,5+3=43,5

    s (3) - s (1) = 43,5-1,5=42