корень192x (корень3/2+2/корень3)

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:06
    0
    √192x (√3/2+2/√3) =

    =√ (192*3) x/2+2x√ (192/3) =

    =24x/2+2x*8=

    =12x+16x=

    =28x

    √ (192*3) = √576=24

    √ (192/3) = √64=8