Чему равно значение числового выражения 3/4 х корень из 32 х 2/3 х корень из 18?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:49
    0
    3/4X V 22 * 2/3X V 18 = 0.5X^2 V 396 = 0.5X^2 * 19.9 = 9.95X^2