Вычислите значение выражения 5 а-8 с при а=4/5, с=3/16

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:48
    0
    5 * (4/5) - 8 * (3/16) = 4-1,5=2,5

    Ответ: 2,5