Решите систему уравнения:

5x-2y=11; 4x-y=4

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:49
    0
    {5x-2y=11, {5x-2 (4x-4) = 11, {5x-8x+8=11, {-3x=3, {x=-1,

    {4x-y=4 {y=4x-4 {y=4x-4 {y=4x-4 {y=-8

    Ответ: (-1; - 8)