Найдитетри решения уравненияю

Б) 4 х+у=0

В) 2 х-у+10=0

Г) х-3 у+1=0

(Просьба не писать "не в тему" ответы, ибо ваш овтет получит как "Нарушение")

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:49
    0
    4x+y=0;

    (0; 0), (-1; 4), (-2; 8) - три решения

    так как 4*0+0=0; 4 * (-1) + 4=0; 4 * (-2) + 8=0

    2x-y+10=0;

    (0; 10), (1; 12), (2, 14) - три решения

    так как 2*0-10+10=0; 2*1-12+10=0; 2*2-14+10=0;

    x-3y+1=0;

    (-1; 0), (2; 1), (5; 2) - три решения

    так как - 1-3*0+1=0; 2-3*1+1=0; 5-3*2+1=0;