Решите уравнение: 6y-3 = 3+2y

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:49
    0
    6y-3=3+2y

    6y-2y=3+3

    4y=6 : 4

    у=1,5
  2. 6 июля, 10:29
    0
    6y-3=3+2y

    6y-2y=3+3

    4y=6

    y=6/4