Две стороны параллелограма равны 10 и 9. Из одной вершины на две стороны опустили высоты, Длина большей из высот равна 6. Найдите длину другой высоты

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:35
    0
    S=9*6=54

    h=54/10=5,4

    вторая высота = 5,4 см