Найти корни уравнения

x^+7x-18=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:40
    0
    D=49+72=121. (корень из 121 равен 11)

    x1 = (-7+11) / 2=2

    x2 = (-7-11) / 2=-9

    Ответ: 2; -9