найти корни уравнения - x^3+9x-10=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:51
    0
    -x^3+9x-10=0

    - (x-2) (x^2 + 2x-5) = 0

    x-2=0 x^2+2x-5=0

    x=2 x = - (корень из6) - 1 x = (корень из6) - 1