Найдите производную функцию

1.

2.

3.

4.

5.

6.

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:47
    0
    1 y=x³-2x²+x+2

    y'=3x²-4x+1

    3 y=1/x²

    y' = (0*x²-2x) / x^4=-2/x³

    4 y=1/cosx

    y' = (0*cosx+sinx*1) / cos²x=sinx/cos³x

    6 y=tgx+1/x

    y'=1/cos²x-1/x²