Система:

2 х+у=5

3 х-2 у=4

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:12
    0
    у=5-2 х

    3 х-2 (5-2 х) = 4

    3 х-10+10 х=4

    13 х=14

    х=14 тринадцатых

    у=5-2*14

    у=-23