найдите корень уравнения 4x/9+2=2/3

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:46
    0
    4x/9+2=2/3

    4x/9=2/3-2

    4x/9=-2 2/3

    4x = - 2 2/3 / 9

    4x=-1/6

    x=1/6 / 4

    x=1/24