Решите уравнение: 15 х-7 (2 х+5) = 4 (х+1)

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:47
    0
    15x-14x-35=4x+4

    15x-14x-4x=4+35

    -3x=39

    x=-13
  2. 1 октября, 01:10
    0
    15 х-14 х-35=4 х-4

    х-4 х=4+35

    -3 х-39=0

    3 х=-39

    х=-13