решить уравнение 2-3 (2 х+2) = 5-4 х

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:52
    0
    2-6x-6=5-4x

    -6x+4x=5-2+6

    -2x=9

    x=-4.5
  2. 18 декабря, 05:53
    0
    2-6 х-6=5-4 х

    -6 х+4 х=5-2+6

    -2 х=9

    х=9: (-2)

    х=-4,5