найти значение производной функции y=cos x - x^2, в точке Xo=П/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:40
    0
    y=cos x - x^2

    y' (x) = (cosx-x^2) '=-sinx-2x

    y' (pi/2) = - sin (pi/2) - 2pi/2=-1-pi