Упростите: 1) y-1/y/1/y+1 2) 1/x+1/y/1/xy

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:48
    0
    1) y-1/y/1/y+1=1/xy/1/xy=1/y/y=1

    2) 1/x+1/y/1/xy=-y/1=y